UD Ourense

con No hay comentarios

Unión Deportiva Ourense

Ligas
Terceira División
Temporadas
2018/2019
Local

Enfrentamientos

Terceira División
Cabalagueiros

Terceira División
O Couto

Terceira División
Cidade Deportiva de Abegondo

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Ceao

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Poblado

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Municipal a Madalena

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
Estadio Municipal A Lomba

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Municipal de Santa Mariña

Terceira División
O Couto

Terceira División
Espiñedo

Terceira División
O Couto

Terceira División
San Lázaro

Terceira División
O Couto

Terceira División
As Eiroas

Terceira División
O Couto

Terceira División
Baltasar Pujales

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Municipal de Pardiñas

Terceira División
Novo Municipal A Estrada

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Grela 1

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Grela 1

Resultados

Terceira División
O Couto

Terceira División
Municipal de Fútbol do Morrazo

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo de San Campio

Terceira División
O Couto

Terceira División
Porta Santa

Terceira División
Campo Municipal a Madalena

Terceira División
O Couto

Terceira División
Espiñedo

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Municipal de Barraña

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Municipal de Lourambal

Terceira División
As Eiroas

Terceira División
O Couto

Terceira División
Estadio Municipal A Lomba

Terceira División
O Couto

Terceira División
Porta Santa

Terceira División
O Couto

Terceira División
Municipal de Fútbol do Morrazo

Terceira División
O Couto

Terceira División
A Cheda

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Municipal de Pardiñas

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
Municipal de Laracha

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Municipal de Santa Mariña

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
Cabalagueiros

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
A Malata

Terceira División
San Rosendo

Terceira División
San Lázaro

Terceira División
O Couto

Terceira División
Campo Grela 1

Terceira División
O Couto

Terceira División
Salvador Otero

Terceira División
O Couto

Terceira División
O Couto

Terceira División
A Senra

Copa Deputación A
O Couto

Campo Municipal A Pinguela

Copa Deputación A
Outeiro Grande

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo do Carballo

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Copa Deputación A
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo do Aral

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Copa Deputación A
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de O Casal

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de A Tella

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Copa Deputación A
Estadio Municipal de Rozabales

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de Monte da Vila

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de San Cristovo

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de O Carrasco

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo Municipal de As Laxes

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo Municipal de A Gándara

Preferente Galicia - Grupo Sur
Novo Municipal A Estrada

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de Baltar de Arriba

Copa Deputación A
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de A Lagoa

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo Municipal As Gaiandas

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo Municipal O Outeiro

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo de San Campio

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo Municipal de A Chanciña

Copa Deputación A
Campo de San Cristovo

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo Manuel Pahiño

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo Municipal de Lourambal

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
O Couto

Preferente Galicia - Grupo Sur
Campo da Gándara